Диск гальмівний перед. BMW E60/E61 520d-530i 07.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130324 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 77 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴


