
Диск гальмівний зад. Bmw (E60, E61) 520 525 530 03- (320X20)
1 832 ₴
- В наличии
- Код: B130322
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний зад. Bmw (E60, E61) 520 525 530 03- (320X20)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130322 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 63.2 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 832 ₴

