
Гальмівний диск перед. BMW 520i/525i/525d(E60) 7.03-(310x24mm
2 158 ₴
- В наличии
- Код: B130321
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск перед. BMW 520i/525i/525d(E60) 7.03-(310x24mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130321 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 77 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 14,5 |
| Внутренний диаметр | 161 |
| Диаметр [мм] | 310 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 158 ₴

