
Диск гальмівний перед. Bmw 5(E39) 3.0-4.0 + Diesel 98-04
2 535 ₴
- В наличии
- Код: B130319
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Bmw 5(E39) 3.0-4.0 + Diesel 98-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130319 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 73.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 29.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 535 ₴

