Диск гальмівний BMW 3 (E46) 2.0-2.8 02.98-12.07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130315 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 59.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 391 ₴


