
Диск гальм.зад. Bmw 3er E36 (91-00) (276X19X60.3)
1 337 ₴
- В наличии
- Код: B130314
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальм.зад. Bmw 3er E36 (91-00) (276X19X60.3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130314 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 60.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴

