Гальмівний диск перед. BMW 1 (E81, E87) 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130313 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 73.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 569 ₴


