
Диски гальм. перед. BMW 1 (E87) 3 (E90) 05-> (300x24)
1 972 ₴
- В наличии
- Код: B130312
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диски гальм. перед. BMW 1 (E87) 3 (E90) 05-> (300x24)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130312 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 73.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 972 ₴

