Диск гальмівний зад. Audi A6 -05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130306 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 54.1 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 15,3 |
| Внутренний диаметр | 144,5 |
| Диаметр [мм] | 255 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴


