Диск гальмiвний зад. VAG A4 -04 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130304 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 40 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴


