
Гальмівний диск перед. Seat Leon/Toledo II 1.9TDi 00-
1 801 ₴
- В наличии
- Код: B130303
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск перед. Seat Leon/Toledo II 1.9TDi 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130303 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 34.4 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, A1, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 801 ₴

