
Диск гальмівний задн. VW Golf V 04-/VW Passat 05-
1 795 ₴
- В наличии
- Код: B130301
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задн. VW Golf V 04-/VW Passat 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130301 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Eos, Formentor, A3, Octavia, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴

