Диск гальмiвний перед.Citroen Jumper 300x32 2006-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130296 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 73.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


