
Гальмівний диск перед. Iveco Daily 3.0 D 06-14
1 972 ₴
- В наличии
- Код: B130294
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск перед. Iveco Daily 3.0 D 06-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130294 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 95 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Высота | 46 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 12,5 |
| Внутренний диаметр | 123 |
| Диаметр [мм] | 290 |
| Количество отверстий | 9 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм) | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 1 972 ₴

