
Диск гальмівний перед. Toyota Auris 1.4I, 1.6I 06.10-/Corolla 1.4I, 1.6I 06.11-
1 480 ₴
- В наличии
- Код: B130291
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Toyota Auris 1.4I, 1.6I 06.10-/Corolla 1.4I, 1.6I 06.11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130291 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 46.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 114,3 |
| Диаметр [мм] | 275 |
| Минимальная толщина [мм] | 19 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴

