Гальмівний диск перед. Peugeot 308 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130282 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 34.2 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | DS5, Corsa, 308, 208, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 108 |
| Диаметр [мм] | 302 |
| Минимальная толщина [мм] | 24 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 704 ₴


