
Диск гальмівний перед. Daewoo Nubira 97-/Chevrolet Epica/Evanda/Lacetti 05-
1 357 ₴
- В наличии
- Код: B130281
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Daewoo Nubira 97-/Chevrolet Epica/Evanda/Lacetti 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130281 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 46.8 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Lacetti, Evanda |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 114,3 |
| Диаметр [мм] | 256 |
| Минимальная толщина [мм] | 22 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 357 ₴

