Диск гальмівний зад. Opel Vectra C 02- Sigma
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130275 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 41.4 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11.9 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 110 |
| Диаметр [мм] | 278 |
| Минимальная толщина [мм] | 10 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 131 ₴


