Диск гальмівний Fiat/Lancia ( 284x22 )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130274 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 43.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Bravo, Stilo, Linea, Thema, 155 , Dedra, Coupe, 500C / 595C / 695C, Croma, Fiorino, Nemo, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 98 |
| Диаметр [мм] | 284 |
| Минимальная толщина [мм] | 20,2 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 417 ₴


