Диск гальмівний перед. Opel Vectra C 1.8/2.2/1.9 02->
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130273 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 42.1 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24.9 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 110 |
| Диаметр [мм] | 285 |
| Минимальная толщина [мм] | 22 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴


