
Диск гальмівний перед. Toyota Corolla 1.4/1.6/1.4 D 02-
1 316 ₴
- В наличии
- Код: B130271
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Toyota Corolla 1.4/1.6/1.4 D 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130271 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 49.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Диаметр [мм] | 255 |
| Минимальная толщина [мм] | 23 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 316 ₴

