Диск гальмівний DB W124, W201 задн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130270 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 164 мм |
| Высота | 55.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 112 |
| Диаметр [мм] | 258 |
| Минимальная толщина [мм] | 7,3 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴


