
Диск гальмівний перед. MB W211 2.0/2.4/2.2CDI/2.7CDI 02-
1 790 ₴
- В наличии
- Код: B130268
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. MB W211 2.0/2.4/2.2CDI/2.7CDI 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130268 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 54.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 112 |
| Диаметр [мм] | 295,5 |
| Минимальная толщина [мм] | 25,4 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴

