(260mm) Диск гальмівний зад. Skoda Octavia 04-/Caddy 04-/Golf 03-/Jetta 05-/Touran 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130267 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Golf, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 112 |
| Диаметр [мм] | 256 |
| Минимальная толщина [мм] | 10 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴


