Диск гальмівний перед. вентильов. VW Golf V 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130266 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.9 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Leon, Golf, Yeti, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 112 |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Минимальная толщина [мм] | 19 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 397 ₴


