Диск гальмівний перед. (288мм) Skoda Rapid 12- , Fabia, Octavia /VW Golf IV, Polo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130265 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 34.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Octavia, A3, Leon, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Диаметр [мм] | 288 |
| Минимальная толщина [мм] | 22 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 508 ₴


