
Диск гальмівний зад. VAG Golf/Vento/Passat 2.0/2.8/1.9tdi 91>
1 290 ₴
- В наличии
- Код: B130263
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний зад. VAG Golf/Vento/Passat 2.0/2.8/1.9tdi 91>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130263 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 71.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Toledo, Corrado, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Диаметр [мм] | 226 |
| Минимальная толщина [мм] | 8 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴

