
Диск гальмівний задн. (300Mmx22Mm) Audi A4 2.0 Tfsi/2.0 Tfsi Quattro/3.0 Tdi Quattro/S4 Quattro 03.03-03.09
1 074 ₴
- В наличии
- Код: B130259
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задн. (300Mmx22Mm) Audi A4 2.0 Tfsi/2.0 Tfsi Quattro/3.0 Tdi Quattro/S4 Quattro 03.03-03.09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130259 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 36.2 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 112 |
| Диаметр [мм] | 300 |
| Минимальная толщина [мм] | 20 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴

