
Диск гальмівний перед. Audi A6, A6 Allroad 2.0-4.2 05.04-08.11
2 675 ₴
- В наличии
- Код: B130257
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Audi A6, A6 Allroad 2.0-4.2 05.04-08.11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130257 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 59.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 112 |
| Диаметр [мм] | 347 |
| Минимальная толщина [мм] | 28 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₴

