
Диск гальмівний задн. BMW 320/325I (E36) 90-
1 194 ₴
- В наличии
- Код: B130256
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задн. BMW 320/325I (E36) 90-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130256 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 60 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 120 |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Минимальная толщина [мм] | 8,4 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 194 ₴

