
Диск гальмівний перед. вентильований VW T4 91-
1 707 ₴
- В наличии
- Код: B130251
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. вентильований VW T4 91-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130251 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 64.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 112 |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Минимальная толщина [мм] | 20 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 707 ₴

