
Диск гальмівний переднiй Omega B 2.0-3.0 09.87-07.03
2 016 ₴
- В наличии
- Код: B130247
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний переднiй Omega B 2.0-3.0 09.87-07.03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130247 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 58.4 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 110 |
| Диаметр [мм] | 296 |
| Минимальная толщина [мм] | 25 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴

