Диск гальмівний VW Sharan 95- задн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130246 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45.8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 112 |
| Диаметр [мм] | 268 |
| Минимальная толщина [мм] | 8 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴


