Диск гальмівний VW T4 96- задн. 280x12mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130229 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 40.4 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 112 |
| Диаметр [мм] | 279,8 |
| Минимальная толщина [мм] | 10 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴


