
Диск гальмівний перед. Opel Corsa C 1.0I-1.2I 00- +ABS (240x20)
987 ₴
- В наличии
- Код: B130219
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Opel Corsa C 1.0I-1.2I 00- +ABS (240x20)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130219 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 41 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Диаметр [мм] | 240 |
| Минимальная толщина [мм] | 17 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴

