Диск гальмівний перед. Dacia Logan/Renault Clio III/Modus/Megane 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130216 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 44 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Диаметр [мм] | 260 |
| Минимальная толщина [мм] | 19,8 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴


