
Диск гальмівний задн. Nissan Primera 00-/Almera 1.5/1.8/2.0/2.2TDi 00-
1 244 ₴
- В наличии
- Код: B130215
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задн. Nissan Primera 00-/Almera 1.5/1.8/2.0/2.2TDi 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130215 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 114,3 |
| Диаметр [мм] | 277,5 |
| Минимальная толщина [мм] | 9 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 244 ₴

