Диск гальмівний Ford Courier/Fiesta/Escort 90- V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130209 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 43 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Puma, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 108 |
| Диаметр [мм] | 239,5 |
| Минимальная толщина [мм] | 18 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴


