
Диск гальмівний зад. PEUGEOT 206 (2A/C) 09/98- 106 I (1A, 1C) 09/91-04/96 306 (7A, 7C, N3, N5) 05/93- 306
1 032 ₴
- В наличии
- Код: B130206
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний зад. PEUGEOT 206 (2A/C) 09/98- 106 I (1A, 1C) 09/91-04/96 306 (7A, 7C, N3, N5) 05/93- 306
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130206 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 34.2 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20.4 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, 106, 206, Xsara |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 108 |
| Диаметр [мм] | 247 |
| Минимальная толщина [мм] | 18,5 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴

