
Диск гальмівний перед. Nissan X-Trail 01-/Maxima 00-
1 694 ₴
- В наличии
- Код: B130188
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Nissan X-Trail 01-/Maxima 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130188 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.1 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Mazda |
| Совместимость с моделью | Primera, Maxima, Almera, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 114,3 |
| Диаметр [мм] | 279,6 |
| Минимальная толщина [мм] | 26 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 694 ₴

