Диск гальм. P Audi A4,A6Skoda Superb 1,8T-2,8 04.97- (312x25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130162 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 46.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 112 |
| Диаметр [мм] | 312 |
| Минимальная толщина [мм] | 23 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 944 ₴


