Диск гальмівний перед. Nissan Almera 1.4I,1.6I,2.0D 97.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130161 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 45.2 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Диаметр [мм] | 252 |
| Минимальная толщина [мм] | 18 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴


