Диск гальмівний перед. Opel Movano 98- disk 16"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130159 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 77.8 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 130 |
| Диаметр [мм] | 305 |
| Минимальная толщина [мм] | 25 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 2 253 ₴


