
Диск гальмівний зад. (280x12x34) Ford Mondeo 00-/ Jaguar X-TYPE 04-
1 353 ₴
- В наличии
- Код: B130154
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний зад. (280x12x34) Ford Mondeo 00-/ Jaguar X-TYPE 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130154 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 34 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 108 |
| Диаметр [мм] | 279,8 |
| Минимальная толщина [мм] | 10 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 353 ₴

