
Диск гальмівний перед. Ford Transit 00- 294X24,4MM
1 840 ₴
- В наличии
- Код: B130153
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Ford Transit 00- 294X24,4MM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130153 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 43 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Диаметр [мм] | 293,8 |
| Минимальная толщина [мм] | 22,1 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴

