
Диск гальмівний задн. Peugeot 307 1.4/1.6/2.0HDi/Partner/Citroen Berlingo 1.6-2.0HDi 02-
859 ₴
- В наличии
- Код: B130150
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задн. Peugeot 307 1.4/1.6/2.0HDi/Partner/Citroen Berlingo 1.6-2.0HDi 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130150 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 35 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, 307, C2, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 108 |
| Диаметр [мм] | 247 |
| Минимальная толщина [мм] | 8 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴

