Диск гальмівний перед. (283x26) PSA C4/Berlingo/C3/Xsara/DS3/DS5/DS4/C5/2008/Partner/5008/3008/207/308/307/1007/Ranch/206 (03-17)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130148 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 34.2 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 307, 308, Xsara, C3, C4, C5, Partner, 206, 207, 208, 1007, Corsa, Crossland X / Crossland, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 108 |
| Диаметр [мм] | 282,7 |
| Минимальная толщина [мм] | 24 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴


