Диск гальмівний передній Opel Corsa/Comdo/Meriva/Tigra 1.3-1.8 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130145 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 41 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Диаметр [мм] | 260,4 |
| Минимальная толщина [мм] | 21 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴


