
Гальмівний диск перед.Renault Laguna,Megane 98-
1 637 ₴
- В наличии
- Код: B130138
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск перед.Renault Laguna,Megane 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130138 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 44 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Wind, Scenic, Kangoo, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Минимальная толщина [мм] | 21,8 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 637 ₴

