Диск гальмівний зад. (264x10) Opel Combo 1.7CDTI 04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130134 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 42 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9.8 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Combo, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 110 |
| Диаметр [мм] | 263,2 |
| Минимальная толщина [мм] | 8 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴


